Состав школы

Аспиранты

Лисицын Павел Алексеевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Новожилов Денис Алексеевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Макарова Алена Евгеньевна
Базовое подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Кузнецов Максим Дмитриевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Жихарев Вячеслав Сергеевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Соломайкин Евгений Игоревич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Копылов Александр Валерьевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Ларина Татьяна Андреевна
Базовое подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Кулизин Павел Владимирович
Базовое подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Чуева Анна Викторовна
Базовое подразделение: кафедра экологии, 3-й год обучения.

Золотарева Татьяна Владимировна
Базовое подразделение: кафедра экологии, 3-й год обучения.

Гаврилко Дмитрий Евгеньевич
Базовое подразделение: кафедра экологии, 4-й год обучения.

Пакина Дарья Витальевна
Базовое подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 4-й год обучения.

 

Магистранты

Аверкиев Денис Дмитриевич
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 1-й год обучения

Бельцова Мария Сергеевна
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 1-й год обучения

Захарова Дарья Валерьевна
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 1-й год обучения

Прокин Александр Максимович
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 1-й год обучения

Белова Людмила Николаевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Бокадорова Екатерина Игоревна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Головченко Анастасия Витальевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Голубков Вадим Андреевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Горьков Михаил Викторович
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Золотарев Константин Николаевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Маслова Екатерина Сергеевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Пшеченко Екатерина Антоновна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Рогова Юлия Николаевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Самойленко Кристина Николаевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Смирнов Дмитрий Алексеевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Шестакова Кристина Игоревна
Научное подразделение: кафедра экологии, 1-й год обучения.

Соловьев Артем Антонович
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 2-й год обучения

Бирюков Антон Олегович
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 2-й год обучения

Попкова Татьяна Вячеславовна
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 2-й год обучения

Соловьева Ксения Александровна
Научное подразделение: кафедра ботаники и зоологии, 2-й год обучения

Баранова Оксана Николаевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Князева Александра Сергеевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Кочак Мария Александровна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Маляренко Андрей Анатольевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Осипова Анастасия Алексеевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Осипова Татьяна Владимировна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Панов Дмитрий Юрьевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Погодин Александр Викторович
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Ручкин Дмитрий Сергеевич
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Рябинина Елена Сергеевна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.

Терещенко Анастасия Романовна
Научное подразделение: кафедра экологии, 2-й год обучения.